Для желающих заработать и повысить свой доход:

Инвестиции в пчеловодство в Республике Алтай, в том числе инвестиции в создание и развитие пришкольных и школьных пасек в Республике Алтай - один из способов приумножить свой капитал.

Возможно Вы пчеловод или простой, в хорошем смысле этого слова, обыватель. Занимаетесь торговлей, грузоперевозками, столярным и плотницким делом, общественным питанием. Просто хороший организатор. Может быть Ваша профессия агроном, зоотехник, ветеринарный работник, провизор, учитель, врач, банковский служащий.
Тогда это информация, для Вас.
Пчеловодческое направление привлекательно и в нём сокрыт огромный потенциал денежных потоков. Желаете участвовать в развитии инфраструктуры пчеловодства России и пополнить свой бюджет, тогда можете связаться по электронной почте beedoxod2@bk.ru и обсудить Ваше участие.

Данная страница Интернет ресурса по пчеловодству посвящена пришкольным пасекам

в Республике Алтай

.

Пчеловодство — это наука, и учителем в ней является природа

Производится сбор информации по пришкольным и школьным пасекам в Республике Алтай.

Пришкольные пасеки в Республике Крым

в Центральном федеральном округе

в Северо-Западном федеральном округе

в Южном федеральном округе

в Северо - Кавказском федеральном округе

в Приволжском федеральном округе

в Уральском федеральном округе

в Сибирском федеральном округе

в Дальневосточном федеральном округе

Вы намерены заняться пчеловодством или занимаетесь пчеловодством и желаете повысить доход от пчеловодства, а также в качестве инвестора, на возмездной основе, оказать посильную помощь в создании школьных и пришкольных пасек,
тогда это интернет-площадка для Вас!

Пчеловодство уникально. Пчеловодство отличается от других направлений занятия животноводством. Пчеловодство не требует ежедневного ухода за подворьем.
Пчеловодство является высокорентабельным занятием, но только в том случае, если пасека правильно обустроена, а работы на пасеке выполняются осознанно, со знанием дела.
Покупка пчелосемей должна производиться на благополучной от болезней пчел пасеке, а перевозка пчел производиться после весенней ревизии и только после того времени, когда молодая весенняя пчела заменит прошлогоднюю осеннюю.
Весеннее развитие пчел, наращивание силы семей к главному взятку, подготовка к медосбору, основной взяток, подготовка к зимовке и зимовка пчелосемей - основные этапы ухода за пчелосемьями.
Допускать роение или применять противороевые мероприятия – решение пчеловода.

Данный сайт, пчеловодческой направленности, полезен многим. И тем, кто желает заниматься пчеловодством или уже занимается пчеловождением, кто ищет инвестиции или желает выгодно разместить средства, а также для потребителей продуктов пчеловодства.

Главная направленность данного Интернет ресурса по пчеловодству - оказания теоретической и практической помощи в создании школьных и пришкольных пасек и повышении доходности существующих.

Методы пчеловождения:

Продукты пчеловодства:

Приобретение продуктов пчеловодства:
Продукты пчеловодства с пасеки.

Возможность дополнительного заработка.

контактная информация