Купить мед в г. Глазов. Заказать мед в г. Глазов. Мёд с пасеки, Глазовский район, д. Ляпино, МО "Понинское".

Покупка пчелиного меда, а также приобретение других продуктов пчеловодства, требует от покупателей осознанности в том, что им продают товар достоверного качества.

Купить мед в г. Глазов. Заказать мед в г. Глазов. Мёд с пасеки, Глазовский районд, д. Ляпино, МО "Понинское".

Пчеловодство на практике по годам (2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 г.г.)

Купить мед в г. Глазов. Заказать мед в г. Глазов. Мёд с пасеки, Глазовский район, д.Ляпино, МО "Понинское".

( Конт. сот. 89501760778, beedoxod2@bk.ru )

Купить пчелиный мед в г. Глазов можно в торговой сети и купить пчелиный мед в г. Глазов можно на центральном рынке, а можно на всевозможных ярмарках.
Стоит заметить, что нарваться на покупку мёда недостоверного происхождения и качества, как утверждает статистика, довольно просто.
Чтобы уберечь себя от недобропорядочных продавцов пчелиного меда, а также других продуктов пчеловодства, следует рассмотреть вопрос покупки продуктов пчеловодства у знакомых глазовских пчеловодов или пчеловодов Глазовского района.
Можно заказать мед с пасеки, а лучше купить мёд прямо на пасеке.
Практически все пасечники обладают хорошим гостеприимством.
У покупателя, приобретающего мед с пасеки, есть возможность не только оценить культуру ведения пасечного хозяйства, но и получить исчерпывающую информацию по правильному применению продуктов пчеловодства с лечебной целью.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Да и поездка на природу, и атмосфера пасечной жизни, зарядят Вас и членов Вашей семьи положительными эмоциями.
Возможно, у Вас была давняя мечта заняться пчеловодством, но не было уверенности в своих силах.
Может быть, Вас сдерживает отсутствие достаточных денежных средств, ведь организация пасеки с нуля требует приличных, как кажется, денег .
Не так страшен чёрт, как его малюют.
Да, если самому, как начинающему пчеловоду, методом проб и ошибок, набивая себе шишки, создавать пасеку, то вряд ли, как говорит практика, стоит ждать позитивного начала в ближайшие несколько лет.
Всё намного проще, чем бытует общее мнение.
И для этого нужен опытный наставник.
Что касается пасеки в деревне Ляпино, то в настоящее время есть возможность оказать начинающим пчеловодам не только теоретическую помощь, конечно на взаимовыгодной основе, но и практическую.
Есть свободный инвентарь, запасные рамки оборотной суши и медоносная база.

Что сегодня можно купить с пасеки?

В наличии немного мёда эксклюзивного качества, откаченного после Медового Спаса, так как данный мёд проходил процесс дозаривания по Дупловому методу пчеловождения.
Хранится в нержавстальных флягах. Расфасовка под заказ.

Мед в нержавстальных ёмкостях.

Мед пчелиный натуральный дозаренный сбора 2018 г.

Глазной мёд в расфасовке по 2 мл.

Глазной мёд ручной сборки по семейной потомственной технологии.

Прополисный жмых. Расфасовка под заказ.

Прополисный жмых.

Прополисные положки.

Прополисный положок.

Что можно заказать с пасеки на 2019 год?

Мёд сотовый, мёд майский, мёд летний, мёд осенний, мёд глазной.
Забрус.
Медовоперговая смесь.
Прополисный жмых.
Настойка прополиса.
Настойка подмора.
Прополисные положки.
Методика успешного пчеловождения.
Семейный отдых на пасеке.
Оказание помощи в создании пасеки с нуля.
Оказание помощи в повышении эффективности пчеловождения.

Пчеловод Михаил Горбунов в процессе подготовки к работе на вспомагательном точке пасеки кибуца Амир. 1993г.

Пчеловодство в Израиле. Трактор с компрессорной установкой и прицепом для транспортировки пчеловодческого инвентаря.

Для многих пчеловодов пчеловодство - хобби, для других пчеловодов пчеловодство - профессиональное занятие, для меня пчеловодство это и хобби и профессиональное занятие одновременно.

Конт. сот. 89501760778, beedoxod2@bk.ru

(Потомственный пчеловод в пятом поколении Горбунов Михаил Павлович).

Пчеловодство: пчеловодство для всех.

для пчеловодов и любителей продуктов пчеловодства.